[18+]
7 октября 2008 в 10:35

Военизированная эстафета памяти героя Юрия Ильенко прошла в Первоуральске

147. Первоуральск. Военизированная эстафета памяти героя Юрия Ильенко прошла в Первоуральске, сообщает местный телеканал «Первоуральск ТВ».
147. Первоуральск. Военизированная эстафета памяти героя Юрия Ильенко прошла в Первоуральске, сообщает местный телеканал «Первоуральск ТВ». Восемь лет назад на Северном Кавказе первоуралец ценой собственной жизни спас корреспондента одного из российских телеканалов. Юрий Ильенко был посмертно награжден орденом мужества.
Военизированная эстафета памяти героя проводится в городе не в первый раз. Команды школ и дворовых клубов Первоуральска собираются возле памятника воинам, погибшим в локальных военных конфликтах, чтобы помериться силами в стрельбе из винтовки и пистолета, метании «звездочек» и ножей, оказании первой медицинской помощи условным раненым. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов