[18+]
8 октября 2008 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Кыштыма осужден за изнасилование восьмилетнего мальчика

171. Кыштым, Челябинская область.
171. Кыштым, Челябинская область. К восьми с половиной годам осужден городским судом Кыштыма молодой человек за изнасилование мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Прокурор добился вынесения обвинительного приговора в отношении Александра Ожегова. Под давлением доказательств обвинения в судебном заседании подсудимый признался, что в апреле 2008 года увидел на улице незнакомого мальчика и завел его к себе в квартиру. Угрожая ножом, Ожегов совершил с ребенком насильственные действия сексуального характера. По требованию прокурора суд вынес приговор по пункту «в» части 3 статьи 132 Уголовного кодекса РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные с угрозой применения насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Ожегов приговорен к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. В пользу потерпевшего взыскана денежная сумма в счет возмещения морального вреда в размере 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го