[18+]
9 октября 2008 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Соревнования «Бокс против наркотиков» пройдут в Кургане

193. Курган. Межрегиональные юношеские соревнования «Бокс против наркотиков» пройдут с 9 по 12 октября в Кургане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
193. Курган. Межрегиональные юношеские соревнования «Бокс против наркотиков» пройдут с 9 по 12 октября в Кургане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Организуют турнир управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области и департамент социальной политики администрации Кургана.
По словам организаторов, соревнования направлены на популяризацию бокса и на активизацию спортивной работы среди молодежи. Акция поможет в пропаганде здорового образа жизни и в распространении опыта антинаркотической работы среди детей и подростков, причем проживающих не только в Зауралье, но и Казахстане.
Повысится как спортивное мастерство, так и спортивные разряды участников.
В соревнованиях примут участие юноши 1993 – 1994 годов рождения, имеющие подготовку не ниже второго юношеского разряда. В состав каждой команды войдут 10 спортсменов, 1 тренер и 1 судья. Последние будут следить за тем, чтобы поединки проходили по правилам, утвержденным конференцией федерации бокса России.
Победители соревнований и спортсмены, занявшие вторые места, будут награждены грамотами, медалями и памятными призами. Торжественное открытие межрегиональных юношеских соревнований «Бокс против наркотиков» состоится 9 октября в зале СДЮШОР-3. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом