[18+]
14 ноября 2008 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорога Ханты-Мансийск – Ивдель будет построена через два года

Строительство дороги Ханты-Мансийск – Ивдель будет завершено в 2010 году.
Строительство дороги Ханты-Мансийск – Ивдель будет завершено в 2010 году. Новая трасса соединит Урал и Сибирь. Протяженность автомагистрали составит 150 километров, сообщили агентству ЕАН на информационном портале Ханты-Мансийска со ссылкой на службу информации ГТРК «Югория».
Строители заасфальтировали только пятую часть дороги. На это потрачено более 9 миллиардов рублей. Эксперты подсчитали, что трасса окупится за 6-7 лет.
Напомним, магистраль Ивдель – Ханты-Мансийск является частью федерального автодорожного коридора Пермь – Серов – Ивдель – Ханты-Мансийск – Томск. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО