[18+]
1 декабря 2008 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Челябинской области примет участие в заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития

Губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Заседание состоится 2 декабря в Калуге.
Заседание комиссии пройдет под руководством председателя правительства РФ Владимира Путина. Премьер-министр обсудит с губернаторами и членами правительства меры по развитию малого и среднего предпринимательства и вопросы создания региональных индустриальных зон. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки