[18+]
23 декабря 2008 в 13:43

В МВК имени Шемановского проходят детские новогодние праздники

Традиционно в канун празднования Нового года в Салехарде в Музейно-выставочном комплексе имени Шемановского проходят детские новогодние праздники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Традиционно в канун празднования Нового года в Салехарде в Музейно-выставочном комплексе имени Шемановского проходят детские новогодние праздники, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Музейный спектакль, организованный в Детском Центре МВК, в игровой форме познакомит дошколят и младших школьников с новогодней сказкой. Ребята встретятся со сказочными персонажами, поиграют в игры, отгадают загадки, познакомятся с веселыми скоморохами и главным героем ярмарочных действий – Петрушкой.
В завершении программы участники праздника увидят фрагмент колядочного обряда и повеселятся вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Спектакли, рассчитанные на детей от трех до 12 лет, будут проходить с 24 по 27 декабря по графику для воспитанников санаторно-лесной школы, ребят из поселка Горнокнязевск и школьников окружной столицы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью