[18+]
27 января 2009 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возбуждено уголовное дело по факту похищения пятилетнего ребенка

Следственным отделом по городу Сатка Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту похищения пятилетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области
Следственным отделом по городу Сатка Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту похищения пятилетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
26 января возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 126 ч.2 п. «д» УК РФ – похищение человека.
Следствием установлено, что 25 января днем из двора жилого дома была похищена девочка. В тот же день родственникам потерпевшей неустановленными лицами были высказаны требования о передаче выкупа за ребенка в сумме 300 тысяч рублей.
26 января 2009 года в утреннее время ребенок был обнаружен в городе Бакале Саткинского района и передан родителям.
В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN