[18+]
27 января 2009 в 17:27

В Надымском районе создан антикризисный штаб

Распоряжением главы Надымского района для консолидации усилий по минимизации последствий влияния мирового финансового кризиса на экономику района создан антикризисный штаб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Надымского района.
Распоряжением главы Надымского района для консолидации усилий по минимизации последствий влияния мирового финансового кризиса на экономику района создан антикризисный штаб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Надымского района.
В состав антикризисного штаба вошли заместители главы, председатель районной Думы, представители территориальных органов федеральных органов государственной власти. Основными задачами штаба являются обеспечение оперативного мониторинга социально-экономической ситуации по отдельным отраслям экономики, еженедельного свода информации и подготовки аналитической записки о ситуации в экономике Надымского района.
Первое заседание штаба запланировано на ближайший четверг, 29 января. На нем будут рассмотрены предложения и рекомендации по разработке антикризисных мер. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа