[18+]
28 января 2009 в 16:02

В ХМАО действует 77 ледовых переправ из 95 запланированных

В Ханты-Мансийском автономном округе действует 77 ледовых переправ из 95 запланированных, сообщили агентству ЕАН в Государственной инспекции по маломерным судам по ХМАО – Югре.
В Ханты-Мансийском автономном округе действует 77 ледовых переправ из 95 запланированных, сообщили агентству ЕАН в Государственной инспекции по маломерным судам по ХМАО – Югре.
В Сургутском районе открыты 3 переправы, в Ханты-Мансийском – 36, в Октябрьском – 5, в Нижневартовском, Березовском и Кондинском районах – по 11. На каждой переправе работниками Государственной инспекции по маломерным судам автономного округа установлена разрешенная грузоподъемность транспортных средств.
Информационные знаки о названии водоема и разрешенной грузоподъемности установлены по обоим берегам водоемов. На переправах через крупные реки Обь, Иртыш, Конда, Вах дополнительно установлены информационные щиты с правилами пользования ледовыми переправами, адресами и телефонами владельцев переправ, оборудованы посты регулирования движения транспортных средств.
В зависимости от толщины льда в настоящее время установленная грузоподъемность составляет от 10 до 35 тонн. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов