[18+]
30 января 2009 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пост заместителя губернатора Челябинской области, по всей видимости, будет назначен Евгений Редин

На пост заместителя губернатора Челябинской области, по всей видимости, будет назначен председатель комитета Законодательного собрания по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Евгений Редин, сообщил агентству Е
На пост заместителя губернатора Челябинской области, по всей видимости, будет назначен председатель комитета Законодательного собрания по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Евгений Редин, сообщил агентству ЕАН достоверный источник.
В начале этой недели в отставку подал заместитель губернатора Роман Панов. Роману Юрьевичу сделано предложение перейти на работу в одно из министерств Правительства РФ на престижную должность. До конца недели Панов должен передать дела.
Роману Панову 37 лет родился, учился и первые шаги в карьерной лестнице сделал в Магнитогорске. Его преемник тоже родом из города металлургов. В творческой деятельности молодых людей много общего. В Законодательном собрании Евгений Редин отвечает за вопросы промышленности. В правительстве Челябинской области ему предстоит заниматься решением социальных проблем. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»