[18+]
30 января 2009 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте произошло дерзкое заказное убийство бизнесмена

В Златоусте убит бизнесмен, сообщили агентству ЕАН в правоохранительных органах города.
В Златоусте убит бизнесмен, сообщили агентству ЕАН в правоохранительных органах города. Это произошло 29 января во второй половине дня. В предпринимателя в упор выстрелил молодой человек, когда машина подъехала к дому.
Неизвестный вплотную подошел к автомобилю, из которого не успел выйти владелец магазина «Трим». Киллер сделал один выстрел в голову жертвы и скрылся. Несчастный погиб на месте происшествия.
Криминальные эксперты установили, стреляли из обреза охотничьего ружья дробью. Оружие на месте происшествия не было.
Оперативники уголовного отдела считают, что это умышленное убийство. По словам начальника следственного отдела города Андрея Морозова, сейчас отрабатываются версии убийства. Следователи придерживаются коммерческой деятельности бизнесмена, но и могут быть личные неприязненные отношения к убитому.
Магазин «Трим» находится в центре города, в котором продают одежду и бытовую технику. Подобного преступления в Златоусте не было три года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки