[18+]
3 февраля 2009 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии двоих рыбаков эвакуировали с дрейфующей льдины

В Башкирии двоих рыбаков эвакуировали с дрейфующей льдины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по республике.
В Башкирии двоих рыбаков эвакуировали с дрейфующей льдины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по республике.
Спасательные подразделения и жители деревни Старобедево Нуримановского района приняли участие в эвакуации с дрейфующей льдины двоих рыбаков. Во время рыбалки на реке Уфа часть льдины, на которой находились два жителя села Красная Горка Нуримановского района, отделилась и начала перемещаться к противоположному берегу.
К счастью, рыбаки находились в зоне действия сети одного из операторов мобильной связи, что позволило им вызвать своевременную помощь. Никто из людей не пострадал.
В связи с этим спасатели обращаются с просьбой не выходить на неокрепший лед и помнить о том, что безопасная толщина льда составляет не менее 10 сантиметров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду