[18+]
16 февраля 2009 в 18:26

Девять лучших дебютных фильмов представят на фестивале «Дух огня»

Девять лучших дебютных фильмов за 2008 год представят в столице Югры на фестивале «Дух огня», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.
Девять лучших дебютных фильмов за 2008 год представят в столице Югры на фестивале «Дух огня», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.
На VII Международном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня», который пройдет в столице автономного округа, в программе «Российские дебюты-2008» на фестивале будет представлено 12 фильмов. В программе конкурсных фильмов – девять работ, в числе которых фильмы режиссеров США, Германии, Словакии, Италии, Аргентины, Польши, Турции и Хорватии. Россию представит фильм Павла Бородина «Россия 88».
Также состоится специальный показ фильмов «Юленька» (Россия, режиссер Александр Стриженов) и «Волшебная страна» (США – Великобритания, режиссер Марк Форстер).
Напомним, фестиваль «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске 20-25 февраля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой