[18+]
30 марта 2009 в 13:06

С 1 апреля в выставочном зале МВК имени Шемановского будет работать интерактивная выставка для детей от одного года до пяти лет

С 1 по 26 апреля в выставочном зале МВК имени Шемановского (Салехард) будет работать интерактивная выставка для детей от одного года до пяти лет «Цветочный город для Малышей и Малышек».
С 1 по 26 апреля в выставочном зале МВК имени Шемановского (Салехард) будет работать интерактивная выставка для детей от одного года до пяти лет «Цветочный город для Малышей и Малышек».
По словам сотрудников МВК, основными задачами мероприятия являются привлечение семьи в музей, развитие творческих способностей детей, формирование интереса к музейным ценностям, нравственно-эстетическое воспитание юных ямальцев посредством игры.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО, сюжет выставки построен по роману-сказке Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей». Незнайка и его друзья предлагают интересные игры, мультфильмы, аттракционы. В мастерской механика Винтика малыши смогут покататься на машинках. В домике художника Тюбика – нарисовать картину, а в комнате Кнопочки – переодеться в известных персонажей из сказочного города и сфотографироваться на память.
Кроме того, малыши и их родители отправятся в увлекательное путешествие в Обсерваторию Звездочета, научную лабораторию Знайки, филармонию музыканта Гусли и сказочный зоопарк. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го