РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 марта 2009 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 1 апреля в Челябинской области начнет работать бесплатный телефон доверия

С 1 апреля в Челябинской области начнет работать бесплатный телефон доверия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства Челябинской области.
С 1 апреля в Челябинской области начнет работать бесплатный телефон доверия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства Челябинской области.
Телефон доверия предназначен для жителей области, оказавшихся в кризисной ситуации. Каждый, позвонив по номеру 269-77-77, сможет получить эмоциональную поддержку и психологическую помощь. В будние дни линия будет работать с 17 часов вечера до 9 утра. В выходные и праздничные дни – круглосуточно.
На вопросы южноуральцев ответят специалисты, выслушают психотерапевты, психологи и психиатры. Их задача облегчить страдания человека, отчаяние и депрессию. При обращении в службу телефона доверия абонент не обязан называть себя или сообщать о месте своего нахождения. Это дает ему возможность свободно говорить о личных проблемах и сложных ситуациях.
При желании абонента консультанты телефона доверия могут порекомендовать другого специалиста, компетентного в решении именно его проблемы. Если возникает необходимость, обратившихся за помощью людей приглашают прийти лично (по их желанию!) для решения вопроса о целесообразности оказания профессиональной помощи в дополнение к поддержке, предложенной по телефону доверия. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю