[18+]
21 апреля 2009 в 16:58

Прошло заседание Межведомственной комиссии по обеспечению функционирования информационно-просветительского портала ХМАО

В Ханты-Мансийске прошло заседание Межведомственной комиссии по обеспечению функционирования информационно-просветительского портала автономного округа.
В Ханты-Мансийске прошло заседание Межведомственной комиссии по обеспечению функционирования информационно-просветительского портала автономного округа. Его провела первый заместитель председателя правительства Югры Наталья Западнова.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, члены комиссии обсудили вопросы, связанные с формированием плана работы комиссии, с технологическим функционированием информационно-просветительского портала. В ходе заседания в адрес Комитета по информационным ресурсам администрации губернатора автономного округа было высказано много интересных предложений.
По мнению председателя Комитета Натальи Масловой, их реализация будет способствовать становлению и активному продвижению информационно-просветительского портала в целях привлечения внимания жителей Югры и пользователей Интернет-ресурсами из России и зарубежья к его содержанию. Для постоянного обновления информации, рубрик и разделов, электронного сервиса информационно-просветительского портала автономного округа члены комиссии приняли решение о создании рабочих групп по разным направлениям деятельности.
На очередном заседании комиссии планируется рассмотреть концепцию виртуального музея и библиотечного портала для размещения на информационно-просветительском портале автономного округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»