[18+]
22 апреля 2009 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По горячим следам раскрыто убийство таксиста в Златоусте

Следственно-оперативным путем «по горячим следам» раскрыто убийство таксиста в Златоусте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
Следственно-оперативным путем «по горячим следам» раскрыто убийство таксиста в Златоусте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
15 апреля 2009 года в помещении подстанции № 1 скорой медицинской помощи в Златоусте скончался доставленный с колото-резаным ранением грудной клетки 24-летний Дмитрий Матвеев. Потерпевший являлся сотрудником фирмы «Такси «Луна», занимался предоставлением услуг по перевозке пассажиров.
По данному факту следственным отделом по г. Златоусту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ – убийство.
Тщательно и грамотно проведенные следователями совместно с оперативными сотрудниками милиции первоначальные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия позволили раскрыть преступление.
15 апреля 2009 года Матвеев на своем автомобиле подвозил 21-летнего С. и его знакомую до дома 6 на улице Братьев Пудовкиных. Между Матвеевым и С. возникли разногласия по поводу оплаты проезда. В ходе ссоры клиент имеющимся при нем ножом нанес один удар в область груди потерпевшего, после чего вместе со своей знакомой с места происшествия скрылся. От полученного ранения водитель такси скончался.
16 апреля 2009 года С. был задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, избрана мера пресечения – содержание под стражей. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов