[18+]
22 апреля 2009 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Учалах звучат песни Победы

В Учалах проходит районно-городской конкурс «Песни Победы» среди учащихся средних специальных учебных заведений и студентов местного филиала Башгосуниверситета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования.
В Учалах проходит районно-городской конкурс «Песни Победы» среди учащихся средних специальных учебных заведений и студентов местного филиала Башгосуниверситета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования.
В актовом зале Учалинского профессионального училища состоится финальный тур. Более 30 участников исполнят по две песни военно-патриотического содержания в номинациях вокал-соло, дуэт, вокально-инструментальный ансамбль. Есть также номинация художественное слово для чтецов. Мастерство исполнителей оценивает компетентное жюри из преподавателей двух учалинских училищ – музыкального и искусств и культуры. Победители конкурса выступят перед учалинцами с гала-концертом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля