[18+]
22 мая 2009 в 14:55

Городская больница Мегиона организовала фотоконкурс для будущих мам

Первого июня мегионцы готовятся отметить Международный день защиты детей.
Первого июня мегионцы готовятся отметить Международный день защиты детей. Специально к этому празднику городская больница организовала необычный конкурс. К участию в нем приглашаются будущие мамы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона.
Городская больница приглашает будущих мам принять участие в фотоконкурсе «Мадонна Мегиона». Со слов организаторов, возможно, что фотоконкурс подтолкнет многих женщин на рождение детей. Фотографии, в том числе и на электронных носителях, принимаются до 25 мая в кабинете медицинской профилактики взрослой поликлиники (№ 301). Организаторы мероприятия приглашают к сотрудничеству спонсоров. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу