[18+]
4 июня 2009 в 16:13

В Югре будет создан Совет по делам инвалидов

В Югре будет создан Совет по делам инвалидов.
В Югре будет создан Совет по делам инвалидов. Постановление об этом подписал губернатор Югры Александр Филиппенко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Основная задача Совета – подготовка в округе предложений по реализации государственной политики в отношении инвалидов, обеспечению их комплексной реабилитации, профилактике инвалидности, разработке основных направлений совершенствования регионального законодательства в этой области.
Заседания будут проводиться не реже трех раз в год. Возглавит Совет глава региона Александр Филипенко. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАНПочерковеды vs cамовыдвиженцы: почему сбор подписей на выборах стал каторгой для кандидатов«Машины не переваривают бензин»: автомеханики заявили о кратном росте поломок в Екатеринбурге