[18+]
9 июня 2009 в 15:59

Услугами социального такси в Югре теперь можно воспользоваться не более трех раз в месяц

Услугами социального такси в Югре теперь можно воспользоваться не более трех раз в месяц.
Услугами социального такси в Югре теперь можно воспользоваться не более трех раз в месяц. Максимальная продолжительность одной поездки не должна превышать трех часов. Постановление о порядке и условиях предоставления этого вида услуг подписал губернатор Югры Александр Филиппенко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Дополнительное предоставление услуги возможно при наличии свободного времени и за полную плату. В постановлении говорится, что услуги службы предоставляются в пределах населенного пункта и включают в себя доставку клиентов и сопровождающих их лиц к социально-значимым объектам и обратно, оказание помощи в межэтажной транспортировке, при посадке и высадке в транспортное средство.
Право на пользование такси имеют жители Югры с ограниченными возможностями в передвижении. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым