[18+]
9 июня 2009 в 15:59

В Тюмени увеличилось количество поддельных денежных купюр высокого качества

В Тюмени увеличился сбыт поддельных денежных купюр очень высокого качества.
В Тюмени увеличился сбыт поддельных денежных купюр очень высокого качества. Большинство из них – купюры достоинством в тысячу рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Тюменской области.
Купюры изготовлены путем склеивания из двух листов бумаги с изображением 1000-рублевой купюры, на банкнотах имеется имитация водяных знаков, а также защитных волокон розового, светло-фиолетового и голубого оттенков. Рельеф надписи «Билет Банка России» и метки для людей с ослабленным зрением также имитированы, имитирована микроперфорация, которая на ощупь имеет шероховатости.
Геометрия и типография расположения отверстий не соответствуют подлинным банкнотам. В инфракрасных лучах поддельная купюра светится полностью, а подлинная купюра имеет свечения частично. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными