[18+]
23 июня 2009 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар с гибелью произошел в заброшенном доме Катав-Ивановска

За прошедшие сутки в Челябинской области произошло 13 пожаров, из них 4 в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области.
За прошедшие сутки в Челябинской области произошло 13 пожаров, из них 4 в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области. Погиб один человек, пострадавших нет.
Пожар с гибелью произошел вчера в 5.39 в заброшенном доме Катав-Ивановска. В ходе тушения загорания пожарными было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Как выяснилось, погибшим оказался мужчина 1972 года рождения, без определенного места жительства. Причиной пожара послужила непотушенная сигарета.
В лесах Южного Урала зарегистрировано 11 пожаров. Огнем пройдена площадь в 20,8 гектара. Больше всех от возгораний пострадали Карталинское (5 гектаров) и Увельское (4 гектара) лесничества.
Спасатели области за сутки выезжали 38 раз на происшествия, в основном бытового характера. Спасены шесть человек. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии