[18+]
13 августа 2009 в 16:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области стали чаще гореть автомобили

Более тысячи пожаров произошло в Тюменской области с начала года, сообщил заместитель начальника управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Тюменской области Юрий Лейман.
Более тысячи пожаров произошло в Тюменской области с начала года, сообщил заместитель начальника управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Тюменской области Юрий Лейман.
По его словам, 68 процентов пожаров происходят в жилом секторе. Основные причины – неосторожное обращение с огнем и нарушение правил безопасности при эксплуатации электрических установок и прочих технических средств.
«В этом году выросло число пожаров в транспортных средствах. Они составляют 15 процентов от общего числа. Кроме того, участились случаи поджогов», – отметил Юрий Лейман. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные