[18+]
14 августа 2009 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Оренбург – Самара в результате ДТП погибло пять человек,

На трассе Оренбург – Самара в результате ДТП погибло пять человек, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области.
На трассе Оренбург – Самара в результате ДТП погибло пять человек, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области.
Вчера вечером на трассе Оренбург – Самара столкнулись четыре автомобиля: «Дэу-Матисс», «Шкода-Октавиа», «Лада-Калина» и КАМАЗ. В результате ДТП погибло пять человек, еще пять пострадавших доставлены в центральную больницу Сорочинска в состоянии средней степени тяжести.
Бойцами пожарно-спасательной части Сорочинска тела погибших были извлечены из автомобилей. На месте работает следственно-оперативная группа. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ