[18+]
14 августа 2009 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области пройдет фестиваль сатиры и юмора «Жемчужина-2009»

В Челябинской области 14-16 августа на берегу озера Увильды состоится традиционный ежегодный молодежный фестиваль сатиры и юмора ЧРЗ «Полет» «Жемчужина-2009».
В Челябинской области 14-16 августа на берегу озера Увильды состоится традиционный ежегодный молодежный фестиваль сатиры и юмора ЧРЗ «Полет» «Жемчужина-2009».
Фестиваль имеет яркую, теперь уже 35-летнюю историю. Она ни на один год не прерывалась, несмотря на трудные времена, которые переживал радиозавод. В разные годы участниками фестиваля были: Олег Митяев, Семен Мительман, Анатолий Коломейский, Сергей Кравец и Александр Бранкевич, группа «Аиэль», Леонид Сергеев, братья Мищуки, Анатолий Киреев, команда КВН «Уездный город».
На этот раз праздник смеха пройдет под названием «Жемчужина – перезагрузка». В пяти веселых конкурсах будут состязаться шесть заводских команд и одна – из Челябинского радиотехникума, сообщили в оргкомитете фестиваля. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой