[18+]
26 августа 2009 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нефтеюганский район готовится отметить юбилей

Подготовка к празднованию 30-летия Нефтеюганского района началась в Нефтеюганске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нефтеюганского района.
Подготовка к празднованию 30-летия Нефтеюганского района началась в Нефтеюганске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нефтеюганского района. Юбилей состоится в 2010 году.
В сентябре традиционно поселения района отмечают дни поселков. В Салыме полным ходом готовятся к 40-летию. Местные власти занимаются благоустройством улиц, жители уборкой территории около своих домов.
Каркатеевцы готовятся ко дню поселка. 105-летие населенного пункта отметят 12 сентября. На этой неделе селяне проведут субботник. В Салыме и Каркатеево готовятся к выпуску книги со стихами и песнями местных авторов. В Чеускино в этом году жители празднуют 110-ю годовщину со дня основания поселка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»