[18+]
9 ноября 2009 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре стартует второй образовательный чемпионат по управлению бизнесом «Точка роста»

В Югре стартует второй образовательный чемпионат по управлению бизнесом «Точка роста», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
В Югре стартует второй образовательный чемпионат по управлению бизнесом «Точка роста», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Региональный этап будет проходить с декабря 2009 по март 2010 года. В настоящее время идет регистрация участников, которая закончится в конце ноября.
Победители бизнес-проекта, как и прежде, примут участие в национальном этапе мирового первенства по стратегическому управлению Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов). Международный финал пройдет в мае 2010 года в Ханты-Мансийске, где примут участие лучшие команды менеджеров из 32 стран.
Напомним, что в прошлом году в «Кубке Югры по управлению бизнесом – Точка роста», приняло участие более 500 участников из различных компаний и вузов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя