[18+]
19 ноября 2009 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице Ямала состоится заседание окружного организационного комитета «Победа»

В столице Ямала состоится заседание окружного организационного комитета «Победа», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
В столице Ямала состоится заседание окружного организационного комитета «Победа», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Сегодня в Салехарде состоится заседание окружного организационного комитета «Победа» под председательством заместителя губернатора, директора департамента по труду и социальной защите населения ЯНАО Светланы Шевченко.
На заседании планируется обсудить план работы оргкомитета на очередной год и перечень основных мероприятий по проведению в 2010 году в регионе Года ветеранов Великой Отечественной войны. Также будет рассмотрен вопрос о мерах социальной поддержки инвалидов и участников войны.
В целях исполнения рекомендаций Российского организационного комитета «Победа» в повестку заседания включены вопросы о проведении ежегодных региональных семинаров для специалистов, курирующих вопросы патриотического воспитания, и о подготовке положения об организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
Отметим, что в работе организационного комитета примут участие представители исполнительных органов государственной власти округа, органов внутренних дел, окружной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана», религиозных конфессий. Европейско-азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов