[18+]
25 ноября 2009 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте стартовала XIV окружная конференция молодых исследователей научно-социальных программ для молодежи и школьников

В Сургуте сегодня стартовала XIV окружная конференция молодых исследователей научно-социальных программ для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
В Сургуте сегодня стартовала XIV окружная конференция молодых исследователей научно-социальных программ для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
Как сообщили организаторы – департамент образования и науки автономного округа, мероприятие традиционно проводится в целях организации научных исследований, создания условий для выявления и развития у обучающихся профилированных творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также поддержки одаренных детей и профориентации молодежи.
120 старшеклассников, победителей муниципального этапа конкурса принимают участие в конференции, работе 10 секций. Наибольшей популярностью у молодых исследователей пользуются такие направления как лингвистика, культурология, живопись, архитектура, дизайн, математика, физика и познание мира.
Победители и призеры окружного этапа будут представлять Югру на Всероссийской конференции «Шаг в будущее». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН