[18+]
26 ноября 2009 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проводится проверка по факту похищения 2-летней девочки

Следователи проводят проверку по факту похищения 2-летней девочки ее матерью у опекуна, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Следователи проводят проверку по факту похищения 2-летней девочки ее матерью у опекуна, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту похищения 2-летней девочки ее матерью с территории домовладения опекуна в селе Украинка Сакмарского района Оренбургской области.
В октябре 2009 года с территории домовладения опекуна в селе Украинка Сакмарского района была похищена своей матерью 2-летняя девочка, о чем соответствующее заявление поступило в следственный отдел. После рождения девочка была отправлена в один из детских домов Оренбургской области, а в последующем передана под опеку.
Мама малолетней девочки решила найти свою дочь. Узнав о месте жительства ребенка, она, не получив необходимых документов о передаче девочки на ее воспитание, похитила ее.
В настоящее время постановлением органов местного самоуправления ребенка передали на воспитание ее матери. Выясняются обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»