[18+]
1 декабря 2009 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Упоровского района надругался над своей несовершеннолетней падчерицей

В Тюменской области завершается следствие по уголовному делу в отношении жителя Упоровского района, который надругался над своей несовершеннолетней падчерицей, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ
В Тюменской области завершается следствие по уголовному делу в отношении жителя Упоровского района, который надругался над своей несовершеннолетней падчерицей, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Заводоуковским межрайонным следственным отделом привлечен к уголовной ответственности 28-летний Павел Фоминцев, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней.
Как установлено следствием, днем 16 августа 2009 года нигде не работающий Фоминцев, находясь в своем доме в селе Липиха Упоровского района Тюменской области, пользуясь отсутствием жены и своим физическим превосходством, надругался над своей 16-летней падчерицей.
В тот же день девочка рассказала о случившемся матери, которая и обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Органами предварительного следствия Фоминцеву предъявлено обвинение по п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод