[18+]
1 декабря 2009 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собака обнаружила труп восьмиклассницы в окрестностях села Октябрьское

Собака обнаружила труп восьмиклассницы в окрестностях села Октябрьское, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Собака обнаружила труп восьмиклассницы в окрестностях села Октябрьское, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Днем 27 ноября в окрестностях села Октябрьское мужчина выгуливал свою собаку, которая на берегу реки Гумбетка в зарослях кустарника в овраге обнаружила труп 15-летней девушки с огнестрельным ранением в области шеи. Мужчина сообщил об этом в милицию.
По подозрению в совершении преступления задержаны 19-летний и 33-летний жители Октябрьского. Они пояснили, что произвели выстрел из гладкоствольного охотничьего ружья случайно, решив напугать девочку, однако убивать ее не хотели.
Ведется следствие, выясняются обстоятельства преступления. Санкция статьи предусматривает за данное преступление наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств