[18+]
15 января 2010 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продолжается проверка по факту гибели 6-летней девочки и ее 33-летнего отца

В Тюмени продолжается проверка по факту гибели мужчины, который, решив покончить жизнь самоубийством после ссоры с женой, вытолкнул в окно свою малолетнюю дочь и выпрыгнул сам, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета п
В Тюмени продолжается проверка по факту гибели мужчины, который, решив покончить жизнь самоубийством после ссоры с женой, вытолкнул в окно свою малолетнюю дочь и выпрыгнул сам, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Следственным отделом по Центральному округу Тюмени продолжается проверка по факту гибели 6-летней девочки и ее 33-летнего отца, уроженца Азербайджана.
Как установлено проверкой, Эльданиз Шабанов, являясь гражданином Российской Федерации, проживал со своей 27-летней женой и дочерью в съемной квартире в доме № 6 по улице Ватутина в Тюмени и работал грузчиком на одной из промышленных баз.
В ночь на 12 января между Шабановым и его женой произошла ссора, в ходе которой он стал обвинять женщину в измене и потребовал от нее покончить с собой, на что получил закономерный отказ. Тогда Шабанов решил сам выпрыгнуть из окна и заперся в комнате вместе со своей дочерью.
Через некоторое время супруга и приглашенные ею на помощь соседи услышали звук разбитого стекла и выбежали на улицу, где обнаружили труп мужчины и еще живую девочку. Несмотря на своевременно оказанную помощь, ребенок скончался в машине «Скорой помощи». Следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств трагедии. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в Екатеринбурге