[18+]
26 января 2010 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шестеро спортсменов будут представлять Югру на Олимпиаде в Ванкувере

Шестеро спортсменов будут представлять Югру на Олимпиаде в Ванкувере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Шестеро спортсменов будут представлять Югру на Олимпиаде в Ванкувере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
В сборную России по биатлону вошли ханты-мансийцы Светлана Слепцова и Николай Круглов. Александр Легков и Евгения Шаповалова из Ханты-Мансийска, а также Елена Турышева из Сургута уверенно чувствуют себя в сборной страны по лыжным гонкам. Сургутянка Екатерина Илюхина выступит на Олимпиаде в соревнованиях по сноуборду.
По мнению губернатора Югры Александра Филипенко, югорчане достойно представят Ханты-Мансийский автономный округ в Ванкувере и оправдают надежды своих болельщиков на медали самой высокой пробы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке