[18+]
3 марта 2010 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор окружной санитарно-курортной школы незаконно выписывал себе премии

Директор окружной санитарно-курортной школы подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении по Ямало-Ненецкому автономному округу следственного комитета при прокуратуре РФ.
Директор окружной санитарно-курортной школы подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении по Ямало-Ненецкому автономному округу следственного комитета при прокуратуре РФ.
Возбуждено уголовное дело в отношении директора окружной санитарно-курортной школы по подозрению его в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершение должностным лицом).
Директор государственного образовательного учреждения санитарного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, с 1 января 2007 года по 3 октября 2008 года, выходя за приделы своих полномочий, издал ряд приказов о выплате премий и осуществлении доплат самому себе. Согласно этим приказам ему были перечислены денежные средства из бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа в размере 50 тысяч рублей.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом