[18+]
3 марта 2010 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор окружной санитарно-курортной школы незаконно выписывал себе премии

Директор окружной санитарно-курортной школы подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении по Ямало-Ненецкому автономному округу следственного комитета при прокуратуре РФ.
Директор окружной санитарно-курортной школы подозревается в превышении должностных полномочий, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении по Ямало-Ненецкому автономному округу следственного комитета при прокуратуре РФ.
Возбуждено уголовное дело в отношении директора окружной санитарно-курортной школы по подозрению его в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершение должностным лицом).
Директор государственного образовательного учреждения санитарного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, с 1 января 2007 года по 3 октября 2008 года, выходя за приделы своих полномочий, издал ряд приказов о выплате премий и осуществлении доплат самому себе. Согласно этим приказам ему были перечислены денежные средства из бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа в размере 50 тысяч рублей.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Четверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге