[18+]
10 марта 2010 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбуржье пожилой мужчина покончил с собой

В Оренбуржье пожилой мужчина покончил с собой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Оренбуржье пожилой мужчина покончил с собой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Утром 7 марта в бане во дворе собственного дома в одном из сел Кувандыкского района обнаружено тело 58-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области головы.
Предварительно установлено, мужчина хранил у себя незарегистрированное огнестрельное ружье марки ИЖ-17. В последние дни перед смертью потерпевший злоупотреблял алкоголем. Утром он вышел из дома и в помещении бани выстрелил себе в голову. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте.
Потерпевший работал оператором местной газовой котельной, проживал совместно с супругой. Ранее у потерпевшего попыток совершения самоубийства не обнаруживалось. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов