[18+]
10 марта 2010 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте прошел ежегодный турнир по рукопашному бою

В Сургуте прошел ежегодный турнир по рукопашному бою, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ХМАО – Югре.
В Сургуте прошел ежегодный турнир по рукопашному бою, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ХМАО – Югре.
В Сургуте завершился окружной чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов и охранных структур, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
За право быть лучшими состязались 18 команд из Ханты-Мансийска, Сургута и Сургутского района, Урая, Нижневартовска и Нижневартовского района, Белоярска и Нефтеюганска. Количество участников, по сравнению с прошлым годом, увеличилось в два раза, что составило более 100 человек.
В командном зачете победителем чемпионата стала команда УВД по Сургуту, на 2-м месте – команда охранных структур Ханты-Мансийска, на 3-м – команда Федерации рукопашного боя «Динамо» (Сургут). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники