[18+]
23 марта 2010 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев прибыл в Ханты-Мансийск

Сегодня в Ханты-Мансийске Президент РФ Дмитрий Медведев проведет рабочую встречу с губернатором Югры Натальей Комаровой.
Сегодня в Ханты-Мансийске Президент РФ Дмитрий Медведев проведет рабочую встречу с губернатором Югры Натальей Комаровой. Глава государства прибыл в Ханты-Мансийск накануне вечером для проведения заседания Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.
Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, Дмитрий Медведев посетит Западно-Сахалинское нефтяное месторождение и совершит осмотр газопоршневой электростанции, дожимной насосной станции, бурового комплекса, выставки промыслового оборудования. Кроме того, глава государства побывает на Приобском нефтяном месторождении, где пройдет церемония пуска первой очереди газотурбинной электростанции. В поездке по Югре Президента России будет сопровождать губернатор автономного округа Наталья Комарова.
В заседании Комиссии также примут участие заместители председателя правительства РФ Сергей Собянин, Игорь Сечин, первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Владислав Сурков, министры Алексей Кудрин, Эльвира Набиуллина, Андрей Фурсенко, Виктор Христенко, Игорь Щеголев, Сергей Шматко, президенты крупнейших нефтяных компаний и другие официальные лица. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова