[18+]
29 марта 2010 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нытвенском районе на пожаре погибло два человека

В Нытвенском районе на пожаре погибло два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Нытвенском районе на пожаре погибло два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пожар произошел вчера около 23.00 в деревянном жилом доме в деревне Григорьевское. В доме проживали два пенсионера: женщина 1938 года рождения и мужчина 1940 года рождения, а также их сын 1964 года рождения.
Вечером в доме отключилось электричество, и хозяин дома с сыном вышли в сени для того, чтобы проверить счетчик. Для освещения они использовали спички. Когда отец зажег спичку – произошел хлопок, после которого появился открытый огонь рядом с газовой плитой.
Хозяин дома разбудил жену, а его сын попытался потушить возгорание. Из-за сильного задымления попасть обратно в дом уже не смог. Пожарную охрану вызвал проходящий мимо мужчина, который увидел дым из-под кровли дома.
Пожарные прибыли к месту уже через шесть минут, однако огонь успел распространиться на дом и проникнуть внутрь не представлялось возможным. В результате после ликвидации горения внутри дома были обнаружены тела хозяев.
По оперативным данным за прошедшие выходные дни в Пермском крае произошло 26 пожаров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш