[18+]
29 марта 2010 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Войска ПУрВО защищают мосты в период весеннего паводка

Войска ПУрВО защищают мосты в период весеннего паводка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПУрВО.
Войска ПУрВО защищают мосты в период весеннего паводка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПУрВО.
Противопаводковые комиссии и аварийно-спасательные команды Приволжско-Уральского военного округа продолжают оказывать помощь республикам Башкортостан и Татарстан, Оренбургской и Свердловской областям в период ледохода и весеннего паводка. Они тесно взаимодействуют с региональными центрами МЧС России и противопаводковыми комиссиями республик и областей.
В настоящий момент инженерные подрывные команды ПУрВО выполняют задачи по защите мостов на реке Березовка в районе села Николо-Березовка республики Башкортостан, а также на реке Вятка Мамадышского района в республике Татарстан.
В Уральском регионе команды подрывников выполняют задачи по защите мостов на реке Тура Слободо-Туринского района, реке Нейва Алапаевского района Свердловской области.
Всего в военном округе подготовлено к проведению работ по освобождению рек ото льда 30 подрывных команд, 12 спасательных команд, плавающих транспортеров – 25 единиц, 40 автомобилей для перевозки подрывных команд и 15 санитарных автомобилей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске