РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 апреля 2010 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительством Югры внесены изменения в региональную жилищную программу

Правительством Югры внесены изменения в региональную жилищную программу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Правительством Югры внесены изменения в региональную жилищную программу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Корректировки касаются субсидий на улучшение жилищных условий коренных малочисленных народов Севера, а также молодых семей и специалистов. Документ предполагает, что жилая площадь, находящаяся в собственности у граждан указанных категорий и членов их семей, признанная непригодной для проживания при расчете размера субсидии, больше не будет вычитаться. Таким образом, объем выплат увеличится и позволит коренным народам, молодым семьям и специалистам, участвующим в окружной жилищной программе затрачивать меньше собственных средств на покупку или строительство недвижимости. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото