[18+]
19 апреля 2010 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новотроицке на пожаре погибло два человека

В Новотроицке на пожаре погибло два человека, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Новотроицке на пожаре погибло два человека, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Новотроицким межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту произошедшего пожара в квартире жилого дома. Предварительно установлено, что утром 17 апреля произошло возгорание квартиры. После тушения пожара обнаружены тела 64-летней хозяйки квартиры и ее 33-летней дочери.
Предположительно причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении. Смерть потерпевших наступила от отравления продуктами горения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»