[18+]
26 апреля 2010 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работникам УМПО раздадут 6 тысяч георгиевских ленточек

Работникам Уфимского моторостроительного производственного объединения (УМПО) раздадут 6 тысяч «георгиевских ленточек», сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью ОАО «УМПО».
Работникам Уфимского моторостроительного производственного объединения (УМПО) раздадут 6 тысяч «георгиевских ленточек», сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью ОАО «УМПО».
УМПО присоединилось к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». До 9 мая работникам предприятия будет роздано 6 тысяч символов Великой Отечественной войны. Ветеранам они будут передаваться на митинге, посвященном Дню Победы. Все остальные моторостроители, желающие участвовать в мероприятии, посвященном 65-летию Великой Победы, смогут получить георгиевские ленточки на заводских проходных. Машины, принадлежащие УМПО, уже украшены двуцветными лентами.
Напомним, что акция «Георгиевская ленточка» проходит в России с 2005 года. УМПО участвует в ней третий раз подряд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram