[18+]
26 апреля 2010 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работникам УМПО раздадут 6 тысяч георгиевских ленточек

Работникам Уфимского моторостроительного производственного объединения (УМПО) раздадут 6 тысяч «георгиевских ленточек», сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью ОАО «УМПО».
Работникам Уфимского моторостроительного производственного объединения (УМПО) раздадут 6 тысяч «георгиевских ленточек», сообщили агентству ЕАН в управлении по связям с общественностью ОАО «УМПО».
УМПО присоединилось к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». До 9 мая работникам предприятия будет роздано 6 тысяч символов Великой Отечественной войны. Ветеранам они будут передаваться на митинге, посвященном Дню Победы. Все остальные моторостроители, желающие участвовать в мероприятии, посвященном 65-летию Великой Победы, смогут получить георгиевские ленточки на заводских проходных. Машины, принадлежащие УМПО, уже украшены двуцветными лентами.
Напомним, что акция «Георгиевская ленточка» проходит в России с 2005 года. УМПО участвует в ней третий раз подряд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено