[18+]
29 апреля 2010 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Челябинске состоится первенство Южного Урала по быстрым шахматам среди ветеранов

30 апреля в Челябинске состоится первенство Южного Урала по быстрым шахматам среди ветеранов, посвященное празднованию 65-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН организаторы соревновании – региональное отделение
30 апреля в Челябинске состоится первенство Южного Урала по быстрым шахматам среди ветеранов, посвященное празднованию 65-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН организаторы соревновании – региональное отделение Союза пенсионеров России.
В мужском турнире примут участие любители и профессионалы в возрасте от 60 лет и старше. На сегодня максимальный возраст среди зарегистрированных участников 82 года, средний – 68 лет.
Идея проведения чемпионата принадлежит региональному отделению Союза пенсионеров России в Челябинской области. Проводится турнир по швейцарской системе в девять туров по правилам ФИДЕ 2009 года с контрольным временем 15 минут на партию каждому участнику. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей