[18+]
29 апреля 2010 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске будет вывешена георгиевская лента размером 1,5 метра на 25 метров

Более 150 тысяч оранжево-черных лент будет роздано жителям Югры в рамках всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора а
Более 150 тысяч оранжево-черных лент будет роздано жителям Югры в рамках всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
С 1 до 9 мая порядка 50 тысяч символов Победы будет вручено жителям Ханты-Мансийска. Все желающие смогут получить ленточку в традиционной оранжево-черной гамме, которые будут раздавать активисты регионального штаба общественной организации «Молодая гвардия Единой России» на центральных улицах и площади города.
Кроме того, в нынешнем году в окружном центре на здании Дружбы народов будет вывешена большая георгиевская лента размером 1,5 метра на 25 метров, размещение которой, по словам представителя регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александра Ворожищева, является прерогативой городов-героев. «Ханты-Мансийск – единственный город в Уральском федеральном округе, где будет вывешена такая лента», – подчеркнул он.
Также партнерами по распространению ленточек, по уже сложившейся традиции, выступят муниципальные предприятия и учреждения всех форм собственности, общественных и религиозных объединений автономного округа. Так, Ханты-Мансийский банк в этом году закупил 16 тысяч лент, часть из которых будет передана в окружной совет ветеранов, остальные распространены по всем филиалам финансового учреждения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год