[18+]
11 мая 2010 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

14-летний подросток погиб в результате обрушения печки

14-летний подросток скончался в результате несчастного случая, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
14-летний подросток скончался в результате несчастного случая, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
8 мая подросток в дневное время со своим отцом разбирал кирпичную кладку печи в своем доме. В процессе разбора произошло обрушение верхней части дымохода. В результате ученик 9-го класса средней школы села в Илекском районе получил множественные телесные повреждения, от которых скончался в автомобиле скорой помощи по дороге в Центральную районную больницу села Илек.
В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге