РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 мая 2010 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Слет мотоциклистов пройдет 29 мая в столице Югры

29 мая 2010 года в рамках открытия велосипедного и мотоциклетного сезона окружная общественная организация «Вело-мото клуб «Югра» проводит слет мотоциклистов, сообщили агентству ЕАН в администрации Ханты-Мансийска.
29 мая 2010 года в рамках открытия велосипедного и мотоциклетного сезона окружная общественная организация «Вело-мото клуб «Югра» проводит слет мотоциклистов, сообщили агентству ЕАН в администрации Ханты-Мансийска.
В слете примут участия мотоциклисты Ханты-Мансийска и других городов Югры, среди которых Урай, Нижневартовск и Нягань.
Целью открытия сезона вело-мото является: привлечение внимания общества к двухколёсным транспортным средствам и велосипедам как к альтернативному виду транспорта в летнее и демисезонное время года; привлечение внимания автолюбителей к мотоциклу, мопеду, скутеру, велосипеду как к транспортному средству повышенной опасности, вследствие чего автолюбителям необходимо более внимательно передвигаться по улицам города.
Общий сбор мотоциклов, мопедов, скутеров запланирован на центральной площади города. После чего все спортсмены примут участие в параде, который пройдет в сопровождении патрулей ГИБДД по улицам Ханты-Мансийска. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Театр ужасов имени Альфреда Хичкока появился в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские троллейбусы начали самостоятельно выявлять "зайцев"Екатеринбурженки массово продают подаренные на 8 Марта сертификаты в «Золотое яблоко». СкринВласти Екатеринбурга запустили реконструкцию Городка чекистовСамая массированная атака дронов с начала СВО произошла в Москве и ПодмосковьеОбвиняемый в коррупции свердловский экс-министр будет обучать бойцов СВО политике