[18+]
28 мая 2010 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбургской области проходит операция «Автобус»

В Оренбургской области проходит операция «Автобус», сообщили агентству ЕАН в МВД РФ.
В Оренбургской области проходит операция «Автобус», сообщили агентству ЕАН в МВД РФ. В целях активизации работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского автотранспорта, на территории области проведен первый этап региональной операции «Автобус».
В ходе нее проверены более 11 тысяч автобусов, из которых 884 оказались неисправными. За нарушения ПДД к административной ответственности привлечено около 4 тысяч водителей.
В областное управление автодорожного надзора направлено 19 представлений о нарушениях условий лицензирования пассажирских перевозок. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура