[18+]
2 июня 2010 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 700 несовершеннолетних югорчан будут трудоустроены летом

Почти 700 несовершеннолетних югорчан будут трудоустроены в летний период.
Почти 700 несовершеннолетних югорчан будут трудоустроены в летний период. Такое решение было принято в ходе заседания Правительства, которое накануне прошло в Ханты-Мансийске.
Работа в молодежных трудовых отрядах это еще одна возможность создания временных рабочих мест на территории региона, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а также привлечения подростков из группы «риска» к полезной деятельности.
На частичную оплату труда этой категории югорчан из окружного бюджета будет выделено порядка 3,5 тысяч рублей на одно человека в месяц. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР